ФК Байконур 79'
ФК Байконур 85'
ФК Байконур 90+3'

Превью матча ФК Байконур — Мактаарал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Казахстан1. Дивизион: ФК БайконурМактаарал, 4 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион им. Гани Муратбаева.

10'
    ФК Байконур - Желтая карточка
  • 11'
    Мактаарал - 1-ый Гол
    22'
    ФК Байконур - Угловой
    28'
    30'
    37'
    42'
    45+2'
    Мактаарал - Угловой
    49'
    Мактаарал - Желтая карточка
    56'
    62'
    66'
    68'
    79'
    85'
    90+3'

О матче ФК Байконур — Мактаарал

Команда ФК Байконур в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-23. Команда Мактаарал, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-7. Команда ФК Байконур в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Мактаарал забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Мактаарал имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-14. Последний раз соперники встречались между собой 25 октября 2020 на поле команды ФК Байконур, в том матче победу одержали гостьи.