Смотреть онлайн ФК Дубочица - Будучность Добановци 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, 26 тур
16' Будучность Добановци
ФК Дубочица 17'
30' Будучность Добановци
37' Будучность Добановци
ФК Дубочица 68'
ФК Дубочица 76'
78' Будучность Добановци
80' Будучность Добановци
85' Будучность Добановци

Превью матча ФК Дубочица — Будучность Добановци

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - 1-я лига: ФК ДубочицаБудучность Добановци, 26 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени .

• 16'
    Будучность Добановци - 1-ый Гол
    17'
    ФК Дубочица - Желтая карточка
    29'
    ФК Дубочица - Угловой
    30'
    Будучность Добановци - Желтая карточка
    37'
    68'
    68'
    76'
    78'
    80'
    82'
    85'
    85'

О матче ФК Дубочица — Будучность Добановци

Команда ФК Дубочица в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-16. Команда Будучность Добановци, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-8. Команда ФК Дубочица в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Будучность Добановци забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 октября 2020 на поле команды Будучность Добановци, в том матче сыграли вничью.