ФК Джюгас Тельшяй 68'
ФК Джюгас Тельшяй 85'
ФК Джюгас Тельшяй 90+1'

Превью матча ФК Джюгас Тельшяй — Невежис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЛитва - А-Лига: ФК Джюгас ТельшяйНевежис, 6 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Telsia Stadium.

12'
    ФК Джюгас Тельшяй - Угловой
    15'
    Невежис - Угловой
    18'
    ФК Джюгас Тельшяй - Желтая карточка
    23'
    25'
    28'
    36'
    39'
    42'
    44'
    50'
  • 51'
    Невежис - Незабитый пенальти
    52'
    54'
  • 62'
    ФК Джюгас Тельшяй - 1-ый Гол
    66'
    Невежис - Желтая карточка
  • 68'
    ФК Джюгас Тельшяй - 2-ой Гол
    78'
  • 85'
    ФК Джюгас Тельшяй - 3-ий Гол
    89'
    89'
    90+1'

О матче ФК Джюгас Тельшяй — Невежис

Команда ФК Джюгас Тельшяй в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Невежис, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-15. Команда ФК Джюгас Тельшяй в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Невежис забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Невежис имеет преимущество, одержав 7 побед при 0 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 12-16. Последний раз соперники встречались между собой 16 октября 2020 на поле команды Невежис, в том матче победу одержали хозяева.