ФК Фарко 51'
71' Al Olympi
90+3' Al Olympi

Превью матча ФК Фарко — Аль-Олимпи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕгипетЕгипет - 2-й дивизион: ФК ФаркоАль-Олимпи . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени .

19'
    ФК Фарко - Угловой
  • 25'
    Al Olympi - 1-ый Гол
    28'
    44'
    45+3'
    ФК Фарко - Желтая карточка
    48'
  • 51'
    ФК Фарко - 2-ой Гол
    66'
    71'
    Al Olympi - Желтая карточка
    79'
    80'
    90+3'
    90+5'
    90+8'

О матче ФК Фарко — Аль-Олимпи

Команда ФК Фарко в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 19-3. Команда Аль-Олимпи, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-11. Команда ФК Фарко в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Аль-Олимпи забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Аль-Олимпи имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 9-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 декабря 2020 на поле команды Аль-Олимпи, в том матче победу одержали хозяева.