Смотреть онлайн FK Internacional - OFK Belgrade. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: • Стадион: #2955268
49' OFK Belgrade

Превью матча FK Internacional — OFK Belgrade

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - Лига U19: FK InternacionalOFK Belgrade . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Команда! FK Internacional в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-14. Команда OFK Belgrade, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-11. Команда FK Internacional в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. OFK Belgrade забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 5 матчей. OFK Belgrade имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 5-8. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2020 на поле команды OFK Belgrade , в том матче победу одержали хозяева.