Смотреть онлайн Кабел Нови Сад - Ягодина. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 16 • Стадион: Stadion FK Kabel #2953577
9' Ягодина
Кабел Нови Сад 16'
Кабел Нови Сад 30'
31' Ягодина

Превью матча Кабел Нови Сад — Ягодина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - 1-я лига: Кабел Нови СадЯгодина , 16-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion FK Kabel.

Команда! Кабел Нови Сад в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-5. Команда Ягодина, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Кабел Нови Сад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ягодина забивает 2, пропускает 1.