Смотреть онлайн ФК Кавемпе Муслим - Женщины - Uganda Martyrs Women 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК
21' Kawempe Muslim FC Women
62' Uganda Martyrs Women
82' Uganda Martyrs Women

Превью матча ФК Кавемпе Муслим - Женщины — Uganda Martyrs Women

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Уганда - Суперлига - Женщины: ФК Кавемпе Муслим - ЖенщиныUganda Martyrs Women . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 09:11 по московскому времени .

6'
    Kawempe Muslim FC Women - Угловой
    16'
    Uganda Martyrs Women - Угловой
    17'
  • 21'
    Kawempe Muslim FC Women - 1-ый Гол
    23'
    49'
    56'
  • 62'
    Uganda Martyrs Women - 2-ой Гол
    67'
    71'
  • 82'

О матче ФК Кавемпе Муслим - Женщины — Uganda Martyrs Women

Команда ФК Кавемпе Муслим - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-4. Команда Uganda Martyrs Women, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-4. Команда ФК Кавемпе Муслим - Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Uganda Martyrs Women забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Uganda Martyrs Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2021 на поле команды Uganda Martyrs Women, в том матче победу одержали хозяева.