Смотреть онлайн ФК Леди Давс - Женщины - Леди Кардиналс - Женщины 05.05.2021. Прямая трансляция

27' Lady Doves FC Women
37' UCU Lady Cardinals Women
45+1' Lady Doves FC Women
52' Lady Doves FC Women
55' UCU Lady Cardinals Women
74' UCU Lady Cardinals Women
83' Lady Doves FC Women

Превью матча ФК Леди Давс - Женщины — Леди Кардиналс - Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Уганда - Суперлига - Женщины: ФК Леди Давс - ЖенщиныЛеди Кардиналс - Женщины . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 12:00 по московскому времени .

5'
    UCU Lady Cardinals Women - Угловой
    13'
  • 27'
    Lady Doves FC Women - 1-ый Гол
    37'
    UCU Lady Cardinals Women - Желтая карточка
    45+1'
    Lady Doves FC Women - Желтая карточка
    52'
    55'
    74'
    Lady Doves FC Women - Угловой
  • 74'
    UCU Lady Cardinals Women - 2-ой Гол
  • 83'

О матче ФК Леди Давс - Женщины — Леди Кардиналс - Женщины

Команда ФК Леди Давс - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-2. Команда Леди Кардиналс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-5. Команда ФК Леди Давс - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Леди Кардиналс - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Леди Давс - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2021 на поле команды Леди Кардиналс - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.