ФК Мариуполь 87'
88' Ингулец
ФК Мариуполь 90+1'

Превью матча ФК Мариуполь — Ингулец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ФК МариупольИнгулец, 20 тур . Начало встречи 03 апреля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Владимира Бойко. Судить этот матч будет Vitaly Romanov.

14'
    ФК Мариуполь - Угловой
    16'
    19'
    Ингулец - Желтая карточка
    24'
  • 45+3'
    ФК Мариуполь - 1-ый Гол
  • 47'
    ФК Мариуполь - 2-ой Гол
    49'
    Ингулец - Угловой
  • 52'
    Ингулец - 3-ий Гол
  • 54'
    Ингулец - 4-ый Гол
    59'
    59'
  • 60'
    ФК Мариуполь - 5-ый Гол
    64'
  • 67'
    ФК Мариуполь - 6-ый Гол
    72'
    ФК Мариуполь - Желтая карточка
    74'
    75'
    82'
    87'
    87'
  • 88'
    Ингулец - 7-ый Гол
    90'
    90+1'
    90+5'
48 Владение мячом 52

Главным арбитром назначен Vitaly Romanov (Украина). За последние 20 матчей судья показал 116 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.8 за матч) и 12 красных (в среднем 0.6 за матч). В 28% (16 из 57 матчей) Vitaly Romanov назначал пенальти.

О матче ФК Мариуполь — Ингулец

Команда ФК Мариуполь в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-16. Команда Ингулец, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-12. Команда ФК Мариуполь в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ингулец забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 октября 2020 на поле команды Ингулец, в том матче сыграли вничью.