37' Шахтер
61' Шахтер
78' Шахтер

Превью матча ФК Мариуполь — Шахтер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ФК МариупольШахтер, 21 тур . Начало встречи 10 апреля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский. Судить этот матч будет Anatoliy Abdula.

5'
    ФК Мариуполь - Желтая карточка
    7'
    Шахтер - Угловой
    13'
    13'
    23'
    31'
    ФК Мариуполь - Угловой
  • 35'
    Шахтер - 1-ый Гол
  • 37'
    Шахтер - 2-ой Гол
    40'
  • Счет после первого тайма 0:2
    49'
    55'
    58'
    60'
    61'
    Шахтер - Желтая карточка
  • 78'
    Шахтер - 3-ий Гол
    84'
25 Владение мячом 75

Главным арбитром назначен Anatoliy Abdula (Украина). За последние 20 матчей судья показал 96 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 46% (26 из 56 матчей) Anatoliy Abdula назначал пенальти.

О матче ФК Мариуполь — Шахтер

Команда ФК Мариуполь в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-17. Команда Шахтер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-10. Команда ФК Мариуполь в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шахтер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Шахтер имеет преимущество, одержав 9 побед при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 24-9. Последний раз соперники встречались между собой 30 октября 2020 на поле команды Шахтер, в том матче победу одержали хозяева.