Смотреть онлайн ФК Мидтюлланд - Сённерйюс 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, Полуфинал
34' Rasmus Vinderslev
Сори Каба 49'
69' Сённерйюс

Превью матча ФК Мидтюлланд — Сённерйюс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Кубок: ФК МидтюлландСённерйюс, Полуфинал . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 17:30 по московскому времени . Судить этот матч будет Jens Maae.

• Второй тайм
  • 94'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Митьюлланд вырывает победу
  • Свисток
    94'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 94'
    Фредериксен Эмиль пробует нанести удар издали, но Хансен Йеспер держит все под контролем
  • 93'
    Сённерйюск вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 93'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 59%, Сённерйюск: 41%.
  • Фол, нарушение
    93'
    Судья сигнализирует, что Брумадо Жуниор из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Экани Виктор
  • 92'
    Фредериксен Эмиль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    92'
    Судья сигнализирует, что Фредериксен Эмиль из команды Сённерйюск поставил подножку. Пострадал Систо Пионе
  • 92'
    Брумадо Жуниор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    91'
    Сери Яфет наказан за толчок Фредериксен Эмиль
  • 91'
    Гартенманн Стефан делает длинную передачу вперед
  • 91'
    Бангор Патрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Аилтон Сильва делает длинную передачу вперед
  • 91'
    Гартенманн Стефан из команды Сённерйюск сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
    90'
    Судья сигнализирует, что Андерссон Йоэль из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Райт Хаджи
  • 89'
    Удар от ворот произведет Митьюлланд
  • 89'
    Какой промах! Хенде Марк-Даль имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
    89'
    Фредериксен Эмиль из команды Сённерйюск подал угловой справа.
  • 88'
    Сери Яфет предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 87'
  • 87'
    Фредериксен Эмиль из команды Сённерйюск сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 87'
    Игрок из команды Сённерйюск вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 87'
    Сери Яфет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 87'
    Гартенманн Стефан из команды Сённерйюск отправил кросс в штрафную...
  • 86'
    Митьюлланд вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Митьюлланд вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 85'
    84'
    Судья сигнализирует, что Хассан Рилван из команды Сённерйюск поставил подножку. Пострадал Аилтон Сильва
  • 84'
  • 84'
  • 84'
    Сённерйюск вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 83'
    Святченко Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 83'
    Фредериксен Эмиль из команды Сённерйюск отправил кросс в штрафную...
  • 83'
    Андерссон Йоэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 83'
    Хенде Марк-Даль нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 83'
    Финне Бор из команды Сённерйюск делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 82'
    Митьюлланд вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 82'
    Райт Хаджи из команды Сённерйюск сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 82'
    Гартенманн Стефан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 82'
    Тактическая замена. Кристиансен Петер уходит с поля и его заменяет Финне Бор
    81'
    Судья сигнализирует, что Феррейра Эвандер из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Хассан Рилван
  • 81'
    Симонсен Йеппе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 81'
    Вибе Лассе из команды Митьюлланд отправил кросс в штрафную...
  • 81'
    Митьюлланд начинает контратаку
  • 80'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 61%, Сённерйюск: 39%.
  • 80'
    Митьюлланд вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 80'
    Флё Николай из команды Сённерйюск сделал отличный сейв!
  • 80'
    Флё Николай не дал случится голу! Дрейер Андерс должен был забивать, но Флё Николай сделал отличный сейв
  • 80'
    Вибе Лассе из команды Митьюлланд делает пас партнеру.
  • 79'
    Хассан Рилван из команды Сённерйюск пасует в штрафную, но Хансен Йеспер выходит и ловит мяч.
  • 79'
    Хансен Йеспер взял и забрал мяч на выходе
  • 79'
    Бангор Патрик из команды Сённерйюск сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 79'
    Хассан Рилван из команды Сённерйюск сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 78'
  • 78'
    Матч возобновлен
  • 78'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 78'
    Опасность предотвращена - Хансен Йеспер из команды Митьюлланд вступил в отбор удачно
  • 78'
    Экани Виктор из команды Сённерйюск сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 77'
    Флё Николай взял и забрал мяч на выходе
  • 76'
  • 76'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 62%, Сённерйюск: 38%.
  • 75'
  • 75'
    Хенде Марк-Даль делает длинную передачу вперед
  • 74'
  • 74'
    Как он промахнулся? Фредериксен Эмиль имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 74'
    Симонсен Йеппе из команды Сённерйюск делает пас партнеру.
  • 74'
    Райт Хаджи нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 74'
  • 74'
    Кристиансен Петер из команды Сённерйюск отправил кросс в штрафную...
  • 73'
  • 73'
    Сённерйюск вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 73'
    Тактическая замена. Эмиль Хольм уходит с поля и его заменяет Хассан Рилван
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Райт Хаджи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 71'
    Феррейра Эвандер нанес удар, но тот был заблокирован.
    71'
    Феррейра Эвандер из команды Митьюлланд разыграл угловой с левого угла.
  • 70'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 63%, Сённерйюск: 37%.
    70'
    Святченко Эрик наказан за толчок Бангор Патрик
  • 70'
    Дрейер Андерс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    69'
    Эмиль Хольм получил желтую карточку от судьи
    69'
    Эмиль Хольм из команды Сённерйюск играет слишком грубо. Феррейра Эвандер оказался на газоне.
  • 68'
  • 67'
    Систо Пионе из команды Митьюлланд делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 67'
  • 67'
    Сери Яфет оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 67'
    Дрейер Андерс из команды Митьюлланд делает навес прямо в штрафную.
  • 66'
    Хенде Марк-Даль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 66'
    Систо Пионе из команды Митьюлланд отправил кросс в штрафную...
  • 66'
    Гартенманн Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 66'
  • 66'
    Тактическая замена. Шольц Александр уходит с поля и его заменяет Андерссон Йоэль
  • 66'
    Тактическая замена. Ониика Фрэнк уходит с поля и его заменяет Мадсен Николас
  • 66'
    Тактическая замена. Исаксен Густав уходит с поля и его заменяет Систо Пионе
  • 66'
    Феррейра Эвандер из команды Митьюлланд отправил кросс в штрафную...
  • 66'
    Тактическая замена. Каба Сори уходит с поля и его заменяет Вибе Лассе
  • 65'
  • 64'
    Опасность предотвращена - Экани Виктор из команды Сённерйюск вступил в отбор удачно
  • 64'
    Исаксен Густав из команды Митьюлланд идет с мячом вперед на обострение...
  • 64'
  • 64'
    О, нет. Из многообещающей позиции Эмиль Хольм из команды Сённерйюск наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 64'
    Каба Сори выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 64'
    Игрок из команды Сённерйюск вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 63'
    Тактическая замена. Андерс К. Якобсен уходит с поля и его заменяет Райт Хаджи
  • 63'
    Тактическая замена. Виндерслев Расмус уходит с поля и его заменяет Фредериксен Эмиль
  • 63'
    Тактическая замена. Альбек Мадс уходит с поля и его заменяет Гира Адама
  • 63'
  • 63'
    Андерс К. Якобсен из команды Сённерйюск нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
  • 63'
    Хенде Марк-Даль из команды Сённерйюск сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 62'
  • 62'
  • 61'
  • 61'
  • 61'
    Как он промахнулся? Андерс К. Якобсен имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 61'
    Виндерслев Расмус из команды Сённерйюск отправил кросс в штрафную...
  • 60'
    Флё Николай выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 60'
    Сери Яфет из команды Митьюлланд отправил кросс в штрафную...
  • 59'
  • 59'
  • 59'
    Эмиль Хольм из команды Сённерйюск сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 59'
    Альбек Мадс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    58'
    Судья сигнализирует, что Ониика Фрэнк из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Экани Виктор
  • 58'
    Опасность предотвращена - Ониика Фрэнк из команды Митьюлланд вступил в отбор удачно
  • 58'
    Кристиансен Петер из команды Сённерйюск идет с мячом вперед на обострение...
  • 58'
    Сённерйюск начинает контратаку
  • 58'
    Дрейер Андерс из команды Митьюлланд делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 58'
  • 58'
    Феррейра Эвандер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 58'
  • 57'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    57'
    Судья сигнализирует, что Феррейра Эвандер из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Виндерслев Расмус
  • 57'
  • 57'
    Дрейер Андерс из команды Митьюлланд забрасывает мяч в штрафную.
    56'
    Судья сигнализирует, что Андерс К. Якобсен из команды Сённерйюск поставил подножку. Пострадал Святченко Эрик
  • 56'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Как он промахнулся? Кристиансен Петер имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 54'
    Ониика Фрэнк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 54'
    Хансен Йеспер не дал случится голу! Симонсен Йеппе должен был забивать, но Хансен Йеспер сделал отличный сейв
  • 54'
    Плохо сыграл Хансен Йеспер - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 54'
    Андерс К. Якобсен из команды Сённерйюск отправил кросс в штрафную...
  • 53'
  • 53'
    Кристиансен Петер из команды Сённерйюск делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 53'
  • 53'
    Экани Виктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    51'
    Судья сигнализирует, что Эмиль Хольм из команды Сённерйюск поставил подножку. Пострадал Феррейра Эвандер
  • 51'
    Аилтон Сильва выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 51'
    50'
    Брумадо Жуниор из команды Митьюлланд опасно и грубо сыграл. Альбек Мадс пострадал.
  • 50'
  • 48'
    Феррейра Эвандер сделал результативную передачу.
  • Описание гола
    48'
    Г О О О О Л - Каба Сори изменил счет на табло!
  • 48'
    48'
    Судья сигнализирует, что Гартенманн Стефан из команды Сённерйюск поставил подножку. Пострадал Брумадо Жуниор
  • 48'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Дрейер Андерс из команды Митьюлланд отправил кросс в штрафную...
  • 46'
  • 46'
    Игрок из команды Митьюлланд вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 46'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    46'
    Судья сигнализирует, что Ониика Фрэнк из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Альбек Мадс
  • 45'
  • 45'
    Шольц Александр навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    45'
  • 45'
    44'
    Судья сигнализирует, что Исаксен Густав из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Флё Николай
  • 44'
    Святченко Эрик из команды Митьюлланд отправил кросс в штрафную...
  • 44'
  • 44'
    Экани Виктор не смог попасть в створ ударом издали
  • 44'
    44'
    Альбек Мадс из команды Сённерйюск подал угловой слева.
  • 43'
    Святченко Эрик предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 43'
    Альбек Мадс из команды Сённерйюск отправил кросс в штрафную...
  • 43'
    43'
  • 42'
    Гартенманн Стефан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 42'
  • 42'
    Эмиль Хольм пробил со штрафного прямо в стенку
    42'
    Судья сигнализирует, что Ониика Фрэнк из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Эмиль Хольм
  • 41'
    Хенде Марк-Даль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    41'
    Судья сигнализирует, что Ониика Фрэнк из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Виндерслев Расмус
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
  • 39'
    Феррейра Эвандер пробует нанести удар издали, но Флё Николай держит все под контролем
  • 39'
    Андерс К. Якобсен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    39'
    Феррейра Эвандер из команды Митьюлланд подал угловой слева.
  • 39'
    Эмиль Хольм предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 38'
    Митьюлланд пытается что-то создать.
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Брумадо Жуниор нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 37'
    36'
    Виндерслев Расмус из команды Сённерйюск опасно и грубо сыграл. Брумадо Жуниор пострадал.
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    35'
    Феррейра Эвандер из команды Митьюлланд подал угловой справа.
  • 35'
    Кристиансен Петер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 35'
    Аилтон Сильва из команды Митьюлланд отправил кросс в штрафную...
  • 35'
    Альбек Мадс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 35'
    Феррейра Эвандер из команды Митьюлланд пробил со штрафного, но очень мимо цели.
  • 34'
    34'
    Глупую желтую получил Виндерслев Расмус за то, что отбил ногой мяч после свистка
  • 34'
    34'
    Судья сигнализирует, что Виндерслев Расмус из команды Сённерйюск поставил подножку. Пострадал Дрейер Андерс
  • 34'
  • 34'
    Исаксен Густав из команды Митьюлланд отправил кросс в штрафную...
  • 33'
    Эмиль Хольм выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    33'
  • 33'
    Опасность предотвращена - Кристиансен Петер из команды Сённерйюск вступил в отбор удачно
  • 32'
  • 31'
    31'
    Судья сигнализирует, что Эмиль Хольм из команды Сённерйюск поставил подножку. Пострадал Ониика Фрэнк
  • 30'
    Удар от ворот произведет Сённерйюск
  • 30'
    Каба Сори из команды Митьюлланд плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 30'
    Дрейер Андерс из команды Митьюлланд делает пас партнеру.
  • 30'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 57%, Сённерйюск: 43%.
  • 29'
  • 29'
    Какой промах! Сери Яфет имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 29'
    Феррейра Эвандер из команды Митьюлланд делает отличный кросс...
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Отличные скиллы показывает Сери Яфет, обводя своих соперников
  • 28'
    Сери Яфет из команды Митьюлланд делает пас партнеру.
  • Офсайд
    27'
    Эмиль Хольм из команды Сённерйюск в офсайде
  • 27'
    27'
    Судья сигнализирует, что Сери Яфет из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Кристиансен Петер
  • 26'
  • 26'
    Сённерйюск вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 26'
    Исаксен Густав из команды Митьюлланд делает неудачный навес.
  • 26'
  • 25'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 56%, Сённерйюск: 44%.
  • 25'
  • 25'
    Святченко Эрик делает длинную передачу вперед
  • 25'
  • 24'
    24'
    Хенде Марк-Даль из команды Сённерйюск опасно и грубо сыграл. Сери Яфет пострадал.
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Как он промахнулся? Эмиль Хольм имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 21'
    Кристиансен Петер из команды Сённерйюск делает пас партнеру.
  • 21'
    Андерс К. Якобсен из команды Сённерйюск делает пас партнеру.
  • 20'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 58%, Сённерйюск: 42%.
  • Офсайд
    20'
    Аилтон Сильва из команды Митьюлланд в офсайде
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    Опасность предотвращена - Святченко Эрик из команды Митьюлланд вступил в отбор удачно
  • 19'
    Отличные скиллы показывает Эмиль Хольм, обводя своих соперников
  • 19'
    Шольц Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 18'
    Хенде Марк-Даль из команды Сённерйюск отправил кросс в штрафную...
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    17'
    Виндерслев Расмус из команды Сённерйюск играет слишком грубо. Шольц Александр оказался на газоне.
  • 17'
    17'
    Судья сигнализирует, что Экани Виктор из команды Сённерйюск поставил подножку. Пострадал Ониика Фрэнк
  • 17'
  • 17'
    Сери Яфет делает длинную передачу вперед
  • 16'
  • 16'
    Шанс! Святченко Эрик из команды Митьюлланд пробил головой, но мимо
  • 16'
    15'
    Судья свистит. Симонсен Йеппе атаковал сзади соперника. Это Исаксен Густав заработал своей команде штрафной
  • 15'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 55%, Сённерйюск: 45%.
  • 15'
    Хансен Йеспер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Эмиль Хольм из команды Сённерйюск навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 14'
    Эмиль Хольм из команды Сённерйюск идет с мячом вперед на обострение...
  • 13'
  • 13'
    Шанс! Хенде Марк-Даль из команды Сённерйюск пробил головой, но мимо
    13'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
    Феррейра Эвандер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    12'
  • 12'
    Кристиансен Петер из команды Сённерйюск делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • Офсайд
    11'
    Каба Сори из команды Митьюлланд в офсайде
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Эмиль Хольм решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    10'
    Судья сигнализирует, что Брумадо Жуниор из команды Митьюлланд поставил подножку. Пострадал Эмиль Хольм
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    8'
    Альбек Мадс из команды Сённерйюск опасно и грубо сыграл. Феррейра Эвандер пострадал.
  • 7'
  • 7'
    Симонсен Йеппе из команды Сённерйюск делает неудачный навес.
  • 7'
  • 7'
    6'
    Святченко Эрик наказан за толчок Хенде Марк-Даль
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Контроль мяча: Митьюлланд: 68%, Сённерйюск: 32%.
  • 5'
    Хорошую попытку сделал Альбек Мадс. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    5'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Шанс! Каба Сори из команды Митьюлланд пробил головой, но мимо
  • 4'
  • 4'
    Каба Сори из команды Митьюлланд делает пас партнеру.
  • 4'
    3'
    Эмиль Хольм наказан за толчок Феррейра Эвандер
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Сённерйюск начинает с центра поля
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MCH Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
ФК Мидтюлланд Сённерйюс
146 Атаки 119
4 Угловые 5
3 Удары мимо ворот 7
3 Удары в створ ворот 1
58 Владение мячом 42

Главным арбитром назначен Jens Maae (Дания). За последние 20 матчей судья показал 66 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 12% (10 из 83 матчей) Jens Maae назначал пенальти.

О матче ФК Мидтюлланд — Сённерйюс

Команда ФК Мидтюлланд в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-4. Команда Сённерйюс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-18. Команда ФК Мидтюлланд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Сённерйюс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. ФК Мидтюлланд имеет преимущество, одержав 6 побед при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 18-10. Последний раз соперники встречались между собой 04 февраля 2021 на поле команды ФК Мидтюлланд, в том матче победу одержали гостьи.