Смотреть онлайн ФК Мортагуа - Карапинхерейсе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Campo da Gandarada #2897354
19' Карапинхерейсе
90' Карапинхерейсе

Превью матча ФК Мортагуа — Карапинхерейсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: ФК МортагуаКарапинхерейсе , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo da Gandarada.

После 5 игр ФК Мортагуа с 6 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Мариненше и АРК Олеирос на 5 пунктов . Их соперники - команда Карапинхерейсе, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Португалия. Португалия - Национальный чемпионат команда ФК Мортагуа сыграла 5 матчей, в которых одержала 1 победу , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7 — 4. Команда Карапинхерейсе, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7 — 7. В турнире команда ФК Мортагуа в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 0,8 . Карапинхерейсе забивает 1,2 , пропускает 1,2 .