ФК Палмейрас da Una 81'
ФК Палмейрас da Una 86'
ФК Палмейрас da Una 87'

Превью матча ФК Палмейрас — Америка Натал РН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Чемпионат Потигуар: ФК ПалмейрасАмерика Натал РН, 6 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Maria Lamas Farache.

• 9'
    Америка Натал РН - 1-ый Гол
    28'
    Америка Натал РН - Угловой
    36'
    45+3'
    ФК Палмейрас da Una - Угловой
    48'
    64'
  • 70'
    ФК Палмейрас da Una - 2-ой Гол
  • 80'
    ФК Палмейрас da Una - 3-ий Гол
    81'
    ФК Палмейрас da Una - Желтая карточка
    83'
    86'
    87'
    90+7'

О матче ФК Палмейрас — Америка Натал РН

Команда ФК Палмейрас в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-9. Команда Америка Натал РН, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-7. Команда ФК Палмейрас в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Америка Натал РН забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Америка Натал РН имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-7. Последний раз соперники встречались между собой 12 февраля 2021 на поле команды Америка Натал РН, в том матче победу одержали хозяева.