Смотреть онлайн Спартак Суботица (19) - Црвена Звезда (19). Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: • Стадион: #2955269
28' Spartak Subotica U19
45' Црвена Звезда (19)
72' Црвена Звезда (19)

Превью матча Спартак Суботица (19) — Црвена Звезда (19)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - Лига U19: Спартак Суботица (19)Црвена Звезда (19) . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Команда! Спартак Суботица (19) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 32-20. Команда Црвена Звезда (19), сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 40-10. Команда Спартак Суботица (19) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Црвена Звезда (19) забивает 4, пропускает 1.

Команды провели между собой 5 матчей. Црвена Звезда (19) имеет преимущество, одержав 5 побед при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 11-5. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2020 на поле команды Црвена Звезда (19) , в том матче победу одержали хозяева.