Смотреть онлайн ФК Утай Тани - Университет Касетсарт. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 14 • Стадион: Uthai Thani Provincial Sport Center of Thailand #2916996
43' Университет Касетсарт

Превью матча ФК Утай Тани — Университет Касетсарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: ФК Утай ТаниУниверситет Касетсарт , 14-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Uthai Thani Provincial Sport Center of Thailand.

После 14 игр ФК Утай Тани с 5 очками занимает 18 место, отставая от лидирующих Nongbua Pitchaya и ФК Чиангмай на 32 пункта . Их соперники - команда Университет Касетсарт, расположилась на 12 строчке. В текущем сезоне турнира Таиланд. Таиланд - 2-й дивизион команда ФК Утай Тани сыграла 14 матчей, в которых одержала 0 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 10 — 27. Команда Университет Касетсарт, сыграв 15 матчей , 5 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 17 — 25. В турнире команда ФК Утай Тани в среднем забивает 0,7 гола за игру, пропускает 1,9 . Университет Касетсарт забивает 1,1 , пропускает 1,7 .