Смотреть онлайн FK Vozdovac - Vojvodina Novi Sad. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: • Стадион: #2955266
10' Vojvodina Novi Sad
FK Vozdovac 68'

Превью матча FK Vozdovac — Vojvodina Novi Sad

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - Лига U19: FK VozdovacVojvodina Novi Sad . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Команда! FK Vozdovac в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-13. Команда Vojvodina Novi Sad, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-5. Команда FK Vozdovac в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Vojvodina Novi Sad забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 8 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2020 на поле команды Vojvodina Novi Sad , в том матче победу одержали хозяева.