Смотреть онлайн FK Zarkovo - FK Trajal Krusevac. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 16 • Стадион: Stadion Zarkovo #2580692
FK Zarkovo 46'

Превью матча FK Zarkovo — FK Trajal Krusevac

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - 1-я лига: FK ZarkovoFK Trajal Krusevac , 16-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Zarkovo.

После 17 игр FK Zarkovo с 25 очками занимает 6 место, отставая от лидирующих Раднички 1923 и Кабел Нови Сад на 15 пунктов . Их соперники - команда FK Trajal Krusevac, расположилась на 13 строчке. В текущем сезоне турнира Сербия. Сербия - 1-я лига команда FK Zarkovo сыграла 17 матчей, в которых одержала 7 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19 — 19. Команда FK Trajal Krusevac, сыграв 17 матчей , 5 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 17 — 23. В турнире команда FK Zarkovo в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 1,1 . FK Trajal Krusevac забивает 1 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 5 матчей. FK Trajal Krusevac имеет преимущество, одержав 2 победы при 3 ничьих и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 июня 2020 на поле команды FK Trajal Krusevac , в том матче сыграли вничью.