Смотреть онлайн Фоджа - Виртус. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 12 • Стадион: Стадио Пино Заккериа #2803211
Фоджа
1:1
Виртус
Foggia 53'
83' Virtus Francavilla

Превью матча Фоджа — Виртус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: ФоджаВиртус , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Пино Заккериа. Судить этот матч будет Francesco Luciani.

После 11 игр Фоджа с 14 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Тернана и Бари на 16 пунктов . Их соперники - команда Виртус, расположилась на 14 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа С команда Фоджа сыграла 11 матчей, в которых одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12 — 14. Команда Виртус, сыграв 12 матчей , 2 матча одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13 — 17. В турнире команда Фоджа в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 1,3 . Виртус забивает 1,1 , пропускает 1,4 .

2'
Фоджа
1-ый Угловой
13'
Фоджа
2-ой Угловой
19'
Фоджа
3-ий Угловой
32'
Виртус
38'
Фоджа
4-ый Угловой
53'
Фоджа
78'
Фоджа
5-ый Угловой
83'
Виртус
90+1'
4 Удары в створ ворот 4

Главным арбитром назначен Francesco Luciani (Италия). За последние 9 матчей судья показал 33 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3,7 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 11% (1 из 9 матчей) Francesco Luciani назначал пенальти.