23.02.2021, 21:30 МСК, 24 тур, Стадион: Südstadion
Fortuna Cologne 83'
90' Хомберг
Fortuna Cologne 90+2'

Превью матча Фортуна Кёльн — Хомберг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Запад: Фортуна КёльнХомберг, 24 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Südstadion.

7'
    Хомберг - Угловой
    15'
    Fortuna Cologne - Угловой
    16'
    21'
    23'
    Хомберг - Желтая карточка
    28'
    35'
    37'
    Fortuna Cologne - Желтая карточка
    41'
    42'
    45+2'
    51'
    65'
    76'
    81'
    82'
    83'
    87'
    90'
    90+1'
    90+2'
    90+5'

О матче Фортуна Кёльн — Хомберг

Команда Фортуна Кёльн в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 19-6. Команда Хомберг, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-17. Команда Фортуна Кёльн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хомберг забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Фортуна Кёльн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2020 на поле команды Хомберг, в том матче победу одержали гостьи.