22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: • Стадион: #2956243
12' Ситта ди Варезе
26' Ситта ди Варезе
40' Ситта ди Варезе
90+5' Ситта ди Варезе

Превью матча Fossano — Ситта ди Варезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: FossanoСитта ди Варезе . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени .

Команда! Fossano в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 2-11. Команда Ситта ди Варезе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза , 1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-7. Команда Fossano в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Ситта ди Варезе забивает 1, пропускает 1.