Смотреть онлайн Франция - Швейцария - Женщины. Прямая трансляция

23.02.2021, 23:10 МСК
47' Швейцария - Женщины
Франция 77'
85' Швейцария - Женщины
Франция 90+1'

Превью матча Франция — Швейцария - Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международные - Женщины: ФранцияШвейцария - Женщины . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 23:10 по московскому времени.

15'
    Франция - Угловой
    21'
    24'
    39'
    47'
    Швейцария - Женщины - Желтая карточка
    54'
    58'
    64'
    69'
    72'
    73'
    74'
    75'
  • 77'
    Франция - 1-ый Гол
    81'
    85'
    85'
  • 90+1'

О матче Франция — Швейцария - Женщины

Команда Франция в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 42-3. Команда Швейцария - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-12. Команда Франция в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 0. Швейцария - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Франция имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2021 на поле команды Франция, в том матче победу одержали хозяева.