Смотреть онлайн Фулхэм - Эвертон. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Крейвен Коттедж #2654190

Превью матча Фулхэм — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ФулхэмЭвертон , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крейвен Коттедж. Судить этот матч будет Andy Madley.

После 10 игр Фулхэм с 7 очками занимает 17 место, отставая от лидирующих Тоттенхэм и Ливерпуль на 14 пунктов . Их соперники - команда Эвертон, расположилась на 8 строчке. В текущем сезоне турнира Англия. Английская Премьер-лига команда Фулхэм сыграла 10 матчей, в которых одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11 — 19. Команда Эвертон, сыграв 10 матчей , 5 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19 — 17. В турнире команда Фулхэм в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 1,9 . Эвертон забивает 1,9 , пропускает 1,7 .

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2019 на поле команды Фулхэм , в том матче победу одержали хозяева.
  • После матча
  • "Фулхэм" - "Эвертон" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Второй тайм
  • Свисток
    Финальный свисток!
  • 90'
    Лукмен слева не смог исполнить подачу на дальнюю штангу. Мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    Дэйвис слева ушёл к угловому флагу, где не смог удержать мяч в пределах площадки.
  • Фол, нарушение
    90'
    Лофтус-Чик в центре поля подтолкнул в спину Диня.
  • 90'
    Калверт-Льюин по левому флангу прошёл вперёд, но точный пас в центр на Дэйвиса исполнить не смог.
  • Дополнительное время
    90'
    5 минут добавил Мэдли во втором тайме.
  • 90'
    Дэйвис справа навесил на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Калверт-Льюин достать мяч не смог.
  • 89'
    "Эвертон" держит мяч в центре поля.
  • 88'
    Эйна сделал длинный заброс вперёд. Пикфорлд вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
    87'
    Андерсен в центральном круге толкнул в спи ну Калверт-Льюина.
  • 86'
    Пикфорд забрал мяч в руки после удара Лумена справа от угла штрафной площади.
    84'
    Сигурдссон от углового флага навесил точно в руки Ареола.
  • 83'
    Митрович не смог поймать мяч на ногу после навеса Робинсона слева.
  • 82'
    Удар Лукмена справа с восемнадцати метров заблокировал Дэйвис.
    81'
    Сигурдссону в центре поля попал мяч в руку.
    80'
    Замбо-Ангисса у центрального круга сбил Калверт-Льюина.
  • 78'
    Робинсон слева сделал заброс в штрафную площадь на Митровича, которому Мина не позволил нанести удар по воротам.
  • Замена
    77'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Ришарлисона на поле вышел Гильфи Сигурдссон.
  • 76'
    Годфри на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
  • Замена
    74'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Том Дэйвис.
    72'
    Калверт-Льюина у чужой штрафной площади в борьбе с Андерсеном нарушил правила.
  • Описание гола
    70'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЛОФТУС-ЧИК!!! Лукмен справа вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Лофтус-Чика. Рубен с небольшим рикошетом от Мины пробил в ближний угол.
  • Замена
    69'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Марио Лемины на поле вышел Андре-Франк Замбо-Ангисса.
  • Не забитый пенальти
    68'
    Кавалейру с одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
  • Пенальти!
    67'
    Пенальти! Годфри в в штрафной площади зацепил ногу Лукмена.
    66'
    Аллан в центре поля подтолкнул в спину Лукмена.
  • 64'
    Робинсон слева ушёл от Дукуре и рванул в штрафную площадь. Мина удачно сыграл на подстраховке, выбив мяч за боковую линию поля.
  • 63'
    Митрович сделал скидку на Кавалейру, который с двадцати пяти метров пробил по центру ворот. Пикфорд поймал мяч.
  • 62'
    Кавалейру слева заложил сложный вираж и выдал неточный пас в штрафную площадь на Митровича.
  • Замена
    61'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Бобби Рида на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
  • Замена
    60'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Тома Кэрни на поле вышел Александр Митрович.
  • 59'
    Харрисон Рид с восемнадцати метров пробил в Мину.
    58'
    Робинсон на фланге у чужой штрафной площади грубо сыграл против Айуоби и получил жёлтую карточку.
    57'
    Калверт-Льюин на чужой половине поля придержал руками Андерсена.
  • 56'
    Лукмен справа прострелил в центр штрафной площади, где Мина не позволил Бобби Риду нанести удар по воротам.
  • 54'
    Калверт-Льюин метров с сорока пяти решил пробить по воротам. Ареола спокойно поймал мяч.
  • 52'
    "Фулхэм" контролирует мяч в центре поля, но к чужим воротам пока приблизиться не может.
    50'
    Лемина в центре поля подтолкнул в спину Калверт-Льюина.
    49'
    Родригес от углового флага навесил к ближней штанге, где хозяева выиграли борьбу вверху и мяч от ворот выбили.
  • 48'
    Быструю атаку провели хозяева. Прострел Кэрни справа оказался безадресным.
  • Опасный момент
    47'
    Динь слева со штрафного прострелил к ближней штанге, где Ришарлисон пытался переправить мяч в ворота. На пути сферы оказался Ареола.
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм в Лондоне!
  • Первый тайм
  • Перерыв
    Перерыв! "Фулхэм" - "Эвертон" - 1:3.
    45'
    Ришарлисон по центру пошёл к воротам. Мяч отскочил направо на Родригеса, удар которого под перекладину парировал Ареола.
  • 45'
    Лукмен слева у углового флага оказался в окружении трёх соперников и потерял мяч.
    45'
    2 минуты добавил Мэдли в первом тайме.
  • 45'
    Айуоби справа навесил к ближней штанге, куда вышел Ареола и, опередив Калверт-Льюина, забрал мяч в руки.
  • 44'
    "Эвертон" в очередной раз берёт паузу, откатываясь с мячом на свою половину поля.
    43'
    Динь слева прострелил к воротам, где Ришарлисон махнул ногой мимо мяча.
  • 42'
    Родригес по центру сделал заброс на Ришарлисона, который в борьбе с защитниками не смог нанести акцентированный удар.
  • 40'
    "Эвертон" решил подержать мяч в центре поля, сбивая темп матча и наступательный порыв соперника.
  • 39'
    Удар Кавалейру с восемнадцати метров заблокирован соперниками.
  • 38'
    Кэрни справа не смог переиграть Дукуре с Динем и потерял мяч.
  • 37'
    Прострел Бобби Рида справа в центр штрафной площади перехвачен соперниками.
    35'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ДУКУРЕ!!! После отличного навеса Диня слева Дукуре головой отправил мяч в ворота.
  • 35'
    Прострел Айуоби справа к воротам не дошёл до Калверт-Льюина.
  • 34'
    Айуоби справа прошёл вперёд, но передачу в центр на Калверт-Льюина сделал слабо. Мяч перехвачен соперниками.
  • Офсайд
    33'
    Лукмен оказался в офсайде.
    32'
    Родригес от углового флага навесил к воротам. Лондонцы выбили мяч на чужую половину поля.
    31'
    Бобби Рид за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
  • 2 гола - дубль!
    29'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КАЛВЕРТ-ЛЬЮИН!!! Красивую многоходовую комбинацию провели гости. Динь в завершении справа прострелил к воротам, где Калверт-Льюин переправил мяч в сетку ворот.
  • 28'
    Родригес пробил по воротам с двадцати метров, но попал в соперника.
  • 27'
    Ареола забрал мяч в руки после навеса Родригеса справа.
    26'
    Эйна справа с семнадцати метров не попал в ближний верхний угол ворот.
  • 25'
    Харрисон Рид с двадцати четырёх метров пробил немного выше перекладины.
  • 24'
    Динь слева навесил на дальнюю штангу, куда вышел Ареола и опередил вверху Калверт-Льюина.
    23'
    Родригес подачу от углового флага исполнил слабо. Хозяева на ближней штанге спокойно вынесли мяч от ворот.
    22'
    Исполнили гости угловой удар. Игроки "Фулхэма" выбили мяч к центральному кругу.
    21'
    Ришарлисон здорово по центру прошёл вперёд, обыгрывая соперников. Удар бразильца с четырнадцати метров в правый угол Ареола в броске парировал.
    20'
    Эйна в центре поля толкнул в спину Диня.
  • Офсайд
    18'
    Калверт-Льюин отправил мяч в сетку после прострела Гордфри справа, но гол не засчитан из-за офсайда у нападающего "Эвертона".
  • 17'
    Лукмен слева пас в штрафную площадь на ход Робинсону сделал чуть сильно. Пикфорд вышел на перехват и забрал мяч в руки.
    15'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БОББИ РИД!!! Кэрни справа вывел к воротам Бобби Рида, который ушёл от Мины и точно пробил в дальний угол мимо Пикфорда.
    15'
    Разыграли хозяева угловой удар, увлеклись на фланге комбинациями и к воротам мяч не доставили.
    14'
    После прострела слева Бобби Рид пробил рядом с правой штангой.
  • 13'
    Айуоби справа навесил к воротам. Калверт-Льюин не смог воспользоваться ошибкой Бобби Рида, и мяч отскочил к Ареола.
  • 12'
    "Эвертон" в центре поля спокойно контролирует мяч. Забросы вперёд у гостей не проходят.
  • 10'
    Ришарлисон перед чужой штрафной площадью перехватил мяч, но внутрь по центру не смог прорваться.
    9'
    Хозяева неудачно разыграли и угловой удар. Кэрни получил обратную передачу, не успев выйти из офсайда.
  • 8'
    Кэрни неудачно исполнил штрафной удар с правого фланга. Ришарлисон отправил мяч головой за боковую линию поля после подачи Тома.
  • 7'
    Робинсон слева устремился вперёд, но передачу сделал в ноги сопернику.
  • 5'
    "Фулхэму" никак не удаётся наладить комбинационную игру впереди. Гости постоянно перехватывают передачи соперников.
  • 4'
    Динь справа неудачно обыгрался с партнёром и упустил мяч за боковую линию поля.
  • 2'
    "Фулхэм" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Эвертон" - в жёлтых футболках и синих трусах.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАЛВЕРТ-ЛЬЮИН!!! Ришарлисон у чужой штрафной площади перехватил мяч, слева прорвался внутрь и прострелил в центр на Калверт-Льюина, который скрытым ударом переправил мяч в дальний угол.
  • Первый тайм начался
    1'
    Стартовал матч на "Крэйвен Коттедж"!
  • До матча
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 9 тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Фулхэм» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
29.09.2018 17:00 29 Сентября Английская Премьер-лига 7 тур 3:0

Главным арбитром назначен Andy Madley (Англия). За последние 20 матчей судья показал 54 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2,7 за матч) и 1 красных (в среднем 0,1 за матч). В 26% (21 из 81 матчей) Andy Madley назначал пенальти.