Смотреть онлайн Ганновер 96 - Вюрцбург 08.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Ганновер 96 — Вюрцбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: Ганновер 96Вюрцбург, 25 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ХДИ-Арена. Судить этот матч будет Nicolas Winter.

7'
    Вюрцбург - Угловой
    17'
    Ганновер 96 - Угловой
    20'
    39'
    41'
    45'
  • 47'
    Генки Харагучи - 1-ый Гол
  • 46'
    Доминик Бауман - Замена
  • 46'
    Dominik Meisel - Замена
    52'
    Марсель Франке - Желтая карточка
  • 58'
    Франк Ронстадт - 2-ой Гол
    61'
    Никлас Хулт - Желтая карточка
  • 59'
    Moussa Doumbouya - Замена
  • 59'
    Хендрик Вейдандт - Замена
  • 59'
    Патрик Твумаси - Замена
  • 59'
    Филипп Окс - Замена
  • 59'
    Линтон Майна - Замена
  • 59'
    Доминик Кайсер - Замена
    66'
    66'
    Рольф Фельтшер - Желтая карточка
  • 65'
    Давид Копач - Замена
  • 65'
    Роберт Херрманн - Замена
  • 73'
    Арне Фейк - Замена
  • 73'
    Рольф Фельтшер - Замена
  • 73'
    Мития Лотрич - Замена
  • 73'
    Marvin Pieringer - Замена
    77'
    Патрик Сонтхаймер - Желтая карточка
    78'
    80'
  • 80'
    Van la Parra - 3-ий Гол
  • 79'
    Франк Ронстадт - Замена
  • 83'
    Валмир Сулеймани - Замена
  • 83'
    Никлас Хулт - Замена
  • 83'
    Майк Франтц - Замена
  • 83'
    Сэй Муроя - Замена
    90+2'
59 Владение мячом 41

Главным арбитром назначен Nicolas Winter (Германия). За последние 20 матчей судья показал 73 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 25% (18 из 72 матчей) Nicolas Winter назначал пенальти.

О матче Ганновер 96 — Вюрцбург

Команда Ганновер 96 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-16. Команда Вюрцбург, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-20. Команда Ганновер 96 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Вюрцбург забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Ганновер 96 имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Вюрцбург, в том матче победу одержали хозяева.