Gaziantep FK 32'
Gaziantep FK 52'
Gaziantep FK 90+2'

Превью матча Газиантеп ББ — Истанбул ББ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: Газиантеп ББИстанбул ББ, 33 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газиантеп Арена. Судить этот матч будет Abdulkadir Bitigen.

5'
    Истанбул ББ - Угловой
    9'
    22'
    Gaziantep FK - Угловой
    31'
    Истанбул ББ - Желтая карточка
  • 32'
    Gaziantep FK - 1-ый Гол
    44'
    45'
    45+1'
    45+4'
  • 52'
    Gaziantep FK - 2-ой Гол
    55'
    57'
    58'
    66'
    72'
    78'
    83'
    90+1'
    90+2'
26 Владение мячом 74

Главным арбитром назначен Abdulkadir Bitigen (Турция). За последние 20 матчей судья показал 104 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 38% (30 из 79 матчей) Abdulkadir Bitigen назначал пенальти.

О матче Газиантеп ББ — Истанбул ББ

Команда Газиантеп ББ в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-10. Команда Истанбул ББ, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Газиантеп ББ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Истанбул ББ забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Истанбул ББ имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 13 декабря 2020 на поле команды Истанбул ББ, в том матче победу одержали гостьи.