Генчлербирлиги 76'
90+1' Эрзурумспор
90+3' Эрзурумспор

Превью матча Генчлербирлиги — Эрзурумспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ГенчлербирлигиЭрзурумспор, 33 тур . Начало встречи 07 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эриаман. Судить этот матч будет Suat Arslanboga.

5'
    Генчлербирлиги - Угловой
    11'
    14'
    Эрзурумспор - Угловой
    23'
    27'
  • 29'
    Генчлербирлиги - 1-ый Гол
    43'
    Генчлербирлиги - Желтая карточка
  • 45'
    Эрзурумспор - Незабитый пенальти
  • 45+7'
    54'
    59'
    61'
    71'
    76'
    83'
    90+1'
    Эрзурумспор - Желтая карточка
    90+2'
    90+3'
    90+3'
  • 90+3'
30 Владение мячом 70

Главным арбитром назначен Suat Arslanboga (Турция). За последние 20 матчей судья показал 104 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 34% (29 из 85 матчей) Suat Arslanboga назначал пенальти.

О матче Генчлербирлиги — Эрзурумспор

Команда Генчлербирлиги в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-12. Команда Эрзурумспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-16. Команда Генчлербирлиги в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эрзурумспор забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Генчлербирлиги имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 декабря 2020 на поле команды Эрзурумспор, в том матче победу одержали гостьи.