Геркулес 66'
74' Ллагостера
Геркулес 87'

Превью матча Геркулес — Ллагостера

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 3: ГеркулесЛлагостера, 1/8 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Хосе Рико Перес.

2'
    Геркулес - Желтая карточка
    5'
    Ллагостера - Угловой
    10'
    11'
    18'
    Геркулес - Угловой
    23'
    30'
    34'
    39'
    44'
    45'
    45+3'
    50'
    61'
    62'
    65'
    Ллагостера - Желтая карточка
  • 66'
    Геркулес - 1-ый Гол
    74'
  • 87'

О матче Геркулес — Ллагостера

Команда Геркулес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-11. Команда Ллагостера, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-11. Команда Геркулес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ллагостера забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Ллагостера имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2020 на поле команды Геркулес, в том матче сыграли вничью.