Смотреть онлайн Геркулес - ОРИ. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Стадион Хосе Рико Перес #2945108
Геркулес
2:0
ОРИ
Геркулес 48'
Геркулес 90'

Превью матча Геркулес — ОРИ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 3: ГеркулесОРИ , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Хосе Рико Перес.

После 5 игр Геркулес с 11 очками занимает 2 место. Их соперники - команда ОРИ, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 3 команда Геркулес сыграла 5 матчей, в которых одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5 — 1. Команда ОРИ, сыграв 5 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3 — 3. В турнире команда Геркулес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0,2 . ОРИ забивает 0,6 , пропускает 0,6 .

Команды провели между собой 2 матча. ОРИ имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2020 на поле команды ОРИ , в том матче победу одержали хозяева.