Смотреть онлайн Гёзтепе - Анкарагюджю. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Gursel Aksel Stadium #2939620
Гёзтепе 10'
Гёзтепе 62'
Гёзтепе 68'
90+2' Анкарагюджю

Превью матча Гёзтепе — Анкарагюджю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ГёзтепеАнкарагюджю , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gursel Aksel Stadium. Судить этот матч будет Fırat Aydınus.

После 8 игр Гёзтепе с 11 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих Аланияспор и Фенербахче на 9 пунктов . Их соперники - команда Анкарагюджю, расположилась на 21 строчке. В текущем сезоне турнира Турция. Турция - Суперлига команда Гёзтепе сыграла 8 матчей, в которых одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14 — 9. Команда Анкарагюджю, сыграв 7 матчей , 0 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7 — 14. В турнире команда Гёзтепе в среднем забивает 1,8 гола за игру, пропускает 1,1 . Анкарагюджю забивает 1 , пропускает 2 .

Команды провели между собой 4 матча. Гёзтепе имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 5-9. Последний раз соперники встречались между собой 08 июля 2020 на поле команды Гёзтепе , в том матче сыграли вничью.
  • Второй тайм
  • Описание гола
    90'
    Г О О О О Л - Борвен Торгейр бьет в цель!
    90'
    Сёнмез Кулибай получил желтую карточку от судьи
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 87'
    Гильерме Маркес уходит с поля. Биниджи Эфе выходит вместо него
    83'
    Болинжи Жонатан получил желтую карточку от судьи
  • 81'
    Каян Ялчин уходит с поля. Сёнмез Кулибай выходит вместо него
  • 81'
    Акбунар Халиль уходит с поля. Бурекович Дженан выходит вместо него
  • 74'
    Пейнтсил Джозеф уходит с поля. Борвен Торгейр выходит вместо него
  • 71'
    Ндиайе Чериф уходит с поля. Наполеони Стефано выходит вместо него
    67'
    Г О О О О Л - Ндиайе Чериф бьет в цель!
  • 64'
    Туран Атила уходит с поля. Гюрал Эмре выходит вместо него
    62'
    Г О О О О Л - Акбунар Халиль бьет в цель!
  • 46'
    Atakan Cankaya уходит с поля. Вока Идриз выходит вместо него
  • 46'
    Лобжанидзе Саба уходит с поля. Потук Алпер выходит вместо него
  • 46'
    Трипич Златко уходит с поля. Нвободо Обинна выходит вместо него
  • 46'
    Лукашик Даниэль уходит с поля. Диуссе Ассан выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    42'
    Кициу Стелиос получил желтую карточку от судьи
    42'
    Эмир Беркан получил желтую карточку от судьи
    29'
    ОН ПРОМАЗАЛ - Цекици Эндри пробил пенальти, но не смог забить!
    10'
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gursel Aksel Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
22.12.2018 13:30 22 Декабря Турция - Суперлига 17 тур 0:3

Главным арбитром назначен Fırat Aydınus (Турция). За последние 4 матчей судья показал 14 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3,5 за матч) и 1 красных (в среднем 0,3 за матч). В 75% (3 из 4 матчей) Fırat Aydınus назначал пенальти.