Гёзтепе 78'
Гёзтепе 88'
90' Ризеспор

Превью матча Гёзтепе — Ризеспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ГёзтепеРизеспор, 33 тур . Начало встречи 06 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гюрсель Аксель. Судить этот матч будет Mustafa Ogretmenoglu.

5'
    Гёзтепе - Угловой
  • 57'
    Гёзтепе - 1-ый Гол
    59'
    Ризеспор - Угловой
    67'
    Ризеспор - Желтая карточка
    71'
    72'
    Гёзтепе - Желтая карточка
    74'
    77'
  • 78'
    Гёзтепе - 2-ой Гол
    88'
    90'
    90'
    Ризеспор - Красная карточка
    90+3'
53 Владение мячом 47

Главным арбитром назначен Mustafa Ogretmenoglu (Турция). За последние 20 матчей судья показал 105 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 25% (21 из 84 матчей) Mustafa Ogretmenoglu назначал пенальти.

О матче Гёзтепе — Ризеспор

Команда Гёзтепе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-16. Команда Ризеспор, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Гёзтепе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ризеспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 12 декабря 2020 на поле команды Ризеспор, в том матче победу одержали хозяева.