МСК, 5 тур, Стадион:
Гифу 10'
Гифу 35'
Гифу 43'
44' Азул Кларо Нумазу
Гифу 62'
Гифу 86'

Превью матча Гифу — Азул Кларо Нумазу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига - Кубок: ГифуАзул Кларо Нумазу, 5 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gifu Nagaragawa Stadium.

2'
    Азул Кларо Нумазу - Угловой
    8'
    Гифу - Угловой
    9'
    9'
    10'
  • 10'
    Гифу - 1-ый Гол
    23'
  • 35'
    Гифу - 2-ой Гол
    43'
    Гифу - Желтая карточка
  • 44'
    Азул Кларо Нумазу - 3-ий Гол
    45+1'
  • Счет после первого тайма 2:1
    62'
  • 62'
    Гифу - 4-ый Гол
    74'
    80'
    86'
    87'

О матче Гифу — Азул Кларо Нумазу

Команда Гифу в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-7. Команда Азул Кларо Нумазу, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-10. Команда Гифу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Азул Кларо Нумазу забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Гифу имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2020 на поле команды Гифу, в том матче победу одержали хозяева.