24' Бусан и Парк
Кимчхон Сангму 59'
Кимчхон Сангму 62'

Превью матча Кимчхон Сангму — Бусан и Парк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Корея, РеспубликаЮжная Корея - К-лига 2: Кимчхон СангмуБусан и Парк, 10 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 07:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sangju Civic Stadium.

13'
    Кимчхон Сангму - Угловой
    14'
    19'
    Кимчхон Сангму - Желтая карточка
    20'
    Бусан и Парк - Угловой
    24'
    Бусан и Парк - Желтая карточка
    31'
    35'
    43'
    45'
    50'
  • 59'
    Кимчхон Сангму - 1-ый Гол
    62'
    77'
    84'
    87'
    90+4'

О матче Кимчхон Сангму — Бусан и Парк

Команда Кимчхон Сангму в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-12. Команда Бусан и Парк, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Кимчхон Сангму в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бусан и Парк забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бусан и Парк имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 марта 2021 на поле команды Бусан и Парк, в том матче победу одержали хозяева.