85' Элязыг Каркочан
88' Элязыг Каркочан
90' Элязыг Каркочан

Превью матча Голчукспор — Элязыг Каркочан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 3: ГолчукспорЭлязыг Каркочан, 30 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Golcuk Sehir Stadium.

• 4'
    Элязыг Каркочан - 1-ый Гол
    8'
    Голчукспор - Угловой
    15'
    Элязыг Каркочан - Угловой
  • 15'
    Элязыг Каркочан - 2-ой Гол
    17'
    24'
  • 25'
    Элязыг Каркочан - 3-ий Гол
    28'
    Элязыг Каркочан - Желтая карточка
    30'
  • 36'
    Голчукспор - 4-ый Гол
    40'
    41'
    Голчукспор - Желтая карточка
    45+1'
    45+3'
    45+4'
  • Счет после первого тайма 1:3
  • 54'
    Голчукспор - 5-ый Гол
    68'
    83'
    85'
    86'
    86'
    88'
  • 90'

О матче Голчукспор — Элязыг Каркочан

Команда Голчукспор в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Элязыг Каркочан, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Голчукспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Элязыг Каркочан забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2020 на поле команды Элязыг Каркочан, в том матче сыграли вничью.