Гомель 46'
Гомель 65'
Гомель 78'

Превью матча Гомель — Слуцк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: ГомельСлуцк, Раунд 2 . Начало встречи 07 мая 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

• 6'
    Гомель - 1-ый Гол
    10'
    Гомель - Угловой
    23'
    32'
    35'
    Слуцк - Угловой
    38'
    Гомель - Желтая карточка
  • 39'
    Слуцк - 2-ой Гол
    42'
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 46'
    Гомель - 3-ий Гол
    56'
    58'
    64'
  • 65'
    Гомель - 4-ый Гол
    72'
  • 78'
    Гомель - 5-ый Гол
    85'

О матче Гомель — Слуцк

Команда Гомель в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-8. Команда Слуцк, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Гомель в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Слуцк забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Слуцк имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 18-7. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2019 на поле команды Гомель, в том матче победу одержали гостьи.