Смотреть онлайн Городея - Брест. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Gorodeya Stadium #2954551
Городея
1:4
Брест
50' Брест
Городея 53'
64' Брест
78' Брест
90' Брест

Превью матча Городея — Брест

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: ГородеяБрест , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gorodeya Stadium.

После 30 игр Городея с 31 очком занимает 13 место, отставая от лидирующих Шахтер и Шахтер на 28 пунктов . Их соперники - команда Брест, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Беларусь. Беларусь - Премьер-лига команда Городея сыграла 30 матчей, в которых одержала 8 побед , 7 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей с разницей мячей 30 — 48. Команда Брест, сыграв 30 матчей , 17 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 10 поражений с разницей мячей 63 — 40. В турнире команда Городея в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,6 . Брест забивает 2,1 , пропускает 1,3 .

Команды провели между собой 9 матчей. Брест имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 18-10. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2020 на поле команды Брест , в том матче победу одержали хозяева.