80' Лозница
89' Лозница
FK Графичар Белград 90+2'

Превью матча Графичар Белград — Лозница

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - 1-я лига: Графичар БелградЛозница, 26 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Topciderska zvezda.

4'
    FK Графичар Белград - Угловой
    26'
    Лозница - Угловой
    39'
    59'
    59'
    64'
    66'
    67'
    74'
  • 80'
    Лозница - 1-ый Гол
  • 89'
    Лозница - 2-ой Гол
  • 90+2'

О матче Графичар Белград — Лозница

Команда Графичар Белград в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-13. Команда Лозница, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-13. Команда Графичар Белград в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лозница забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Графичар Белград имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 октября 2020 на поле команды Лозница, в том матче победу одержали гостьи.