Смотреть онлайн Granollers - UA Horta. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Municipal Carrer Girona #2855223
Granollers
0:1
UA Horta
36' UA Horta

Превью матча Granollers — UA Horta

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 5: GranollersUA Horta , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Carrer Girona.

После 5 игр Granollers с 6 очками занимает 6 место, отставая от лидирующих Андреу и FC Cerdanyola Del Valles на 7 пунктов . Их соперники - команда UA Horta, расположилась на 5 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 5 команда Granollers сыграла 5 матчей, в которых одержала 1 победу , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11 — 5. Команда UA Horta, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4 — 4. В турнире команда Granollers в среднем забивает 2,2 гола за игру, пропускает 1 . UA Horta забивает 0,7 , пропускает 0,7 .

Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 03 ноября 2019 на поле команды UA Horta , в том матче победу одержали хозяева.