Смотреть онлайн Гремио Анаполис - Атлетико Гоияниенсе 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, Раунд 1, Стадион:
Гремио Анаполис 27'
Гремио Анаполис 39'
Гремио Анаполис 44'
45' Atletico Goianiense
45+3' Atletico Goianiense
49' Atletico Goianiense
56' Atletico Goianiense
Гремио Анаполис 58'
67' Atletico Goianiense
Гремио Анаполис 89'
90' Atletico Goianiense

Превью матча Гремио Анаполис — Атлетико Гоияниенсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Гояно: Гремио АнаполисАтлетико Гоияниенсе, Раунд 1 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Jonas Duarte.

• 27'
    Гремио Анаполис - 1-ый Гол
    36'
    Гремио Анаполис - Угловой
    39'
    39'
    Гремио Анаполис - Желтая карточка
    44'
  • 45'
    Atletico Goianiense - 2-ой Гол
    45+3'
    Atletico Goianiense - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    49'
    50'
    56'
    Atletico Goianiense - Угловой
    56'
    58'
    60'
    67'
  • 68'
    Гремио Анаполис - Незабитый пенальти
    74'
    75'
    75'
    77'
    87'
    89'
    90'
    90'
    90+4'
    90+4'

О матче Гремио Анаполис — Атлетико Гоияниенсе

Команда Гремио Анаполис в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-9. Команда Атлетико Гоияниенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-4. Команда Гремио Анаполис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Гоияниенсе забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 6 матчей. Атлетико Гоияниенсе имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-6. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2021 на поле команды Атлетико Гоияниенсе, в том матче победу одержали хозяева.