Смотреть онлайн Греутер Фюрт - Регенсбург. Прямая трансляция

18 Августа 2019, Воскресенье, 14:30 мск • Тур: 3 • Стадион: Тролли Арена #1676278

Превью матча Греутер Фюрт — Регенсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: Греутер ФюртРегенсбург , 3-й тур . Начало встречи 18 августа 2019 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тролли Арена. Судить этот матч будет Marco Fritz.

Команда! Греутер Фюрт в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-12. Команда Регенсбург, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-16. Команда Греутер Фюрт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Регенсбург забивает 1, пропускает 2.

Команды провели между собой 5 матчей. Греутер Фюрт имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 5-8. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Греутер Фюрт , в том матче победу одержали хозяева.
19'
Греутер Фюрт
1-ый Угловой
38'
Регенсбург
2-ой Угловой
44'
Регенсбург
3-ий Угловой
45+2'
Бенедикт Саллер
46'
Янн Георг
Замена
46'
Замена
49'
Регенсбург
4-ый Угловой
53'
5-ый Угловой
56'
Хавард Нилсен
Замена
56'
Даниэль Кейта-Руэль
Замена
61'
Эрик Векессер
Замена
61'
Марцел Коррейра
Замена
68'
6-ый Угловой
69'
7-ый Угловой
68'
Бранимир Хргота
Замена
68'
Джейми Левелинг
Замена
68'
Маркус Палионис
Замена
68'
Ян Марк Шнайдер
Замена
72'
8-ый Угловой
74'
Юлиан Грин
89'
Пауль Йекель
Замена
89'
Пауль Сегуин
Замена
90+4'
13.04.2018 19:30 13 Апреля Германия - Бундеслига II 30 тур 1:2

Главным арбитром назначен Marco Fritz (Германия). За последние 20 матчей судья показал 86 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,3 за матч) и 3 красных (в среднем 0,2 за матч). В 27% (23 из 85 матчей) Marco Fritz назначал пенальти.