Смотреть онлайн Гримсби - Кроли Таун. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:00 МСК, 31 тур, Стадион: Бланделл Парк
2:1
Morais - Гримсби 21'
30' Powell - Кроли Таун
32' Mark Wright
Гримсби 69'
Джо Адамс 70'
Гримсби 74'
Джо Адамс 79'
Гримсби 85'
Гримсби 87'
89' Кроли Таун
Гримсби 90+3'

Превью матча Гримсби — Кроли Таун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: ГримсбиКроли Таун, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бланделл Парк.

7'
    Гримсби - Угловой
    9'
    Кроли Таун - Угловой
    15'
  • 21'
    Morais - 1-ый Гол
    27'
  • 30'
    Powell - 2-ой Гол
    32'
    Mark Wright - Желтая карточка
    41'
  • Счет после первого тайма 1:1
    61'
    69'
    Гримсби - Желтая карточка
  • 67'
    Archie Daniel Davies - Замена
    70'
    Джо Адамс - Желтая карточка
    73'
    74'
  • 79'
    Джо Адамс - 3-ий Гол
  • 82'
    Mark Wright - Замена
  • 83'
    Giles Coke - Замена
  • 83'
    Джо Адамс - Замена
    85'
    87'
  • 85'
    Davide Rodari - Замена
    89'
    Кроли Таун - Желтая карточка
    90+3'
    Гримсби - Красная карточка
    90+5'

О матче Гримсби — Кроли Таун

Команда Гримсби в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 5-16. Команда Кроли Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Гримсби в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Кроли Таун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Кроли Таун имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 11-6. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Кроли Таун, в том матче победу одержали гостьи.