22 Ноября 2020, Воскресенье, 11:00 мск • Тур: • Стадион: #2955003
60' Тайнан Сити
68' Тайнан Сити
Ханг Юэн 89'

Превью матча Ханг Юэн — Тайнан Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Тайвань (Китай)Тайвань - Премьер-лига: Ханг ЮэнТайнан Сити . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Команда! Ханг Юэн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-18. Команда Тайнан Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза , 1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 17-40. Команда Ханг Юэн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Тайнан Сити забивает 2, пропускает 4.

Команды провели между собой 7 матчей. Ханг Юэн имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 18-13. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2020 на поле команды Ханг Юэн , в том матче победу одержали гостьи.