Смотреть онлайн Хапоэль Тель-Авив (19) - Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) 05.05.2021. Прямая трансляция

Хапоэль Тель-Авив (19) 24'
44' Hapoel Rishon Lezion U19
Хапоэль Тель-Авив (19) 55'
73' Hapoel Rishon Lezion U19
Хапоэль Тель-Авив (19) 80'
Хапоэль Тель-Авив (19) 83'
Хапоэль Тель-Авив (19) 89'

Превью матча Хапоэль Тель-Авив (19) — Хапоэль Ришон-ле-Цион (19)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Кубок - Молодёжь: Хапоэль Тель-Авив (19)Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:45 по московскому времени .

3'
    Hapoel Rishon Lezion U19 - Угловой
    7'
    Хапоэль Тель-Авив (19) - Угловой
    10'
    14'
  • 24'
    Хапоэль Тель-Авив (19) - 1-ый Гол
    44'
    Hapoel Rishon Lezion U19 - Желтая карточка
    45+1'
    50'
    52'
    55'
    Хапоэль Тель-Авив (19) - Желтая карточка
    62'
    67'
    67'
  • 73'
    Hapoel Rishon Lezion U19 - 2-ой Гол
    80'
  • 83'
    Хапоэль Тель-Авив (19) - 3-ий Гол
  • 89'
    Хапоэль Тель-Авив (19) - 4-ый Гол
  • Матч закончился со счётом 3:1
Хапоэль Тель-Авив (19) Хапоэль Ришон-ле-Цион (19)
105 Атаки 98
4 Угловые 6
10 Удары мимо ворот 5
3 Удары в створ ворот 1
53 Владение мячом 47

О матче Хапоэль Тель-Авив (19) — Хапоэль Ришон-ле-Цион (19)

Команда Хапоэль Тель-Авив (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-12. Команда Хапоэль Ришон-ле-Цион (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-10. Команда Хапоэль Тель-Авив (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 01 февраля 2020 на поле команды Хапоэль Тель-Авив (19), в том матче победу одержали гостьи.