23.02.2021, 22:00 МСК, 31 тур, Стадион: CNG Stadium
Aaron Martin 46'
Жош Фалкингхам 71'
88' Tyrese Sinclair

Превью матча Харрогейт Таун — Мэнсфилд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Харрогейт ТаунМэнсфилд, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе CNG Stadium.

7'
    Харрогейт Таун - Угловой
    19'
    23'
    Мэнсфилд - Угловой
    26'
    33'
    37'
    45+1'
  • 46'
    Aaron Martin - 1-ый Гол
    59'
  • 63'
    Лойд Керри - Замена
  • 63'
    Simon Power - Замена
    71'
    Жош Фалкингхам - Желтая карточка
  • 71'
    Дэниел Джонс - Замена
  • 71'
    Edward Francis - Замена
  • 76'
    Марк Бек - Замена
  • 76'
    Aaron Martin - Замена
  • 76'
    Джек Малдун - Замена
  • 76'
    Josh March - Замена
    81'
    84'
  • 84'
    Tyrese Sinclair - Замена
    88'

О матче Харрогейт Таун — Мэнсфилд

Команда Харрогейт Таун в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-14. Команда Мэнсфилд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-16. Команда Харрогейт Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мэнсфилд забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Харрогейт Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Мэнсфилд, в том матче победу одержали гостьи.