22 Ноября 2020, Воскресенье, 11:00 мск • Тур: • Стадион: #2955005
29' NTUPES
Taiwan Power Company 90+2'

Превью матча НТУС — Гаоши Тайпауэр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Тайвань (Китай)Тайвань - Премьер-лига: НТУСГаоши Тайпауэр . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Команда! НТУС в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-14. Команда Гаоши Тайпауэр, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 32-6. Команда НТУС в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гаоши Тайпауэр забивает 3, пропускает 1.

Команды провели между собой 7 матчей. Гаоши Тайпауэр имеет преимущество, одержав 6 побед при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 10-9. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2020 на поле команды Гаоши Тайпауэр , в том матче победу одержали хозяева.