Смотреть онлайн Хатайспор - Ризеспор. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 9 • Стадион: Hatay Atatürk #2939626
12' Ризеспор
Хатайспор 35'
64' Ризеспор
Хатайспор 90+7'

Превью матча Хатайспор — Ризеспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ХатайспорРизеспор , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Hatay Atatürk. Судить этот матч будет Халис Озкахья.

После 7 игр Хатайспор с 12 очками занимает 11 место, отставая от лидирующих Аланияспор и Фенербахче на 8 пунктов . Их соперники - команда Ризеспор, расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Турция. Турция - Суперлига команда Хатайспор сыграла 7 матчей, в которых одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7 — 9. Команда Ризеспор, сыграв 8 матчей , 3 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12 — 10. В турнире команда Хатайспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,3 . Ризеспор забивает 1,5 , пропускает 1,3 .

• Второй тайм
  • Описание гола
    90'
    Г О О О О Л - Бупендза Аарон бьет в цель!
  • 90'
    Сантос Фабрисио уходит с поля. Эрдоган Доган выходит вместо него
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 89'
    Шкода Милан уходит с поля. Реми Лоик выходит вместо него
  • 79'
    Траоре Адама II уходит с поля. Карадениз Гёкхан выходит вместо него
  • 73'
    Булут Онур уходит с поля. Самудио Брайан выходит вместо него
  • 73'
    Дурак Абдулла уходит с поля. Йованчич Душан выходит вместо него
  • 73'
    Мелняк Дарио уходит с поля. Кейбаши Исмаил выходит вместо него
    71'
    Дурак Абдулла получил желтую карточку от судьи
  • 71'
    Ылгаз Селим уходит с поля. Бупендза Аарон выходит вместо него
  • 64'
    Сакей Айзаак уходит с поля. Рибейру Рубен выходит вместо него
    64'
    Г О О О О Л - Болдрин Фернандо бьет в цель!
    63'
    Сакей Айзаак получил желтую карточку от судьи
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    36'
    Г О О О О Л - Абид Рейан бьет в цель!
    26'
    Мериа Яссин получил желтую карточку от судьи
    12'
    Г О О О О Л - Диуф Маме Бирам уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Hatay Ataturk Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!