Смотреть онлайн Эркулес II - Эльче Илиситано. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 20:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Campo Divina Pastora #2854961
Эркулес II 62'
69' Эльче Илиситано
Эркулес II 71'
88' Эльче Илиситано

Превью матча Эркулес II — Эльче Илиситано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 6: Эркулес IIЭльче Илиситано , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Divina Pastora.

После 5 игр Эркулес II с 9 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Эльденсе и Эльче Илиситано на 3 пункта . Их соперники - команда Эльче Илиситано, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 6 команда Эркулес II сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8 — 5. Команда Эльче Илиситано, сыграв 5 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10 — 6. В турнире команда Эркулес II в среднем забивает 1,6 гола за игру, пропускает 1 . Эльче Илиситано забивает 2 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2020 на поле команды Эркулес II , в том матче сыграли вничью.