Хуанкайо 84'
90+3' Кахамарка
Хуанкайо 90+4'

Превью матча Хуанкайо — Кахамарка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: ХуанкайоКахамарка, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хуанкайо. Судить этот матч будет Diego Haro.

4'
    Хуанкайо - Угловой
    4'
  • 4'
    Хуанкайо - 1-ый Гол
    8'
    Хуанкайо - Желтая карточка
    12'
    Кахамарка - Угловой
    20'
    22'
    26'
    Кахамарка - Желтая карточка
    28'
  • 30'
    Хуанкайо - 2-ой Гол
    42'
    44'
  • Счет после первого тайма 2:0
    59'
    61'
    64'
    74'
  • 84'
    Хуанкайо - 3-ий Гол
    88'
    90'
    90+3'
    Кахамарка - Красная карточка
  • 90+4'
37 Владение мячом 63

Главным арбитром назначен Diego Haro (Перу). За последние 20 матчей судья показал 103 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 32% (26 из 81 матчей) Diego Haro назначал пенальти.

О матче Хуанкайо — Кахамарка

Команда Хуанкайо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда Кахамарка, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Хуанкайо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кахамарка забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Хуанкайо имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 5-14. Последний раз соперники встречались между собой 18 марта 2021 на поле команды Кахамарка, в том матче победу одержали гостьи.