Смотреть онлайн Хуихуэло - Депортиво. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Municipal de Guijuelo #2945379

Превью матча Хуихуэло — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 1: ХуихуэлоДепортиво , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Guijuelo.

После 6 игр Хуихуэло с 5 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Депортиво и Понтеведра на 9 пунктов . Их соперники - команда Депортиво, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 1 команда Хуихуэло сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5 — 8. Команда Депортиво, сыграв 6 матчей , 4 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5 — 1. В турнире команда Хуихуэло в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,3 . Депортиво забивает 0,8 , пропускает 0,2 .