84' Керсияка
88' Керсияка
Icel Idmanyurdu Spor 90'

Превью матча Икель Идман Юрду — Керсияка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 3: Икель Идман ЮрдуКерсияка, 30 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени .

8'
    Icel Idmanyurdu Spor - Угловой
  • 18'
    Icel Idmanyurdu Spor - 1-ый Гол
    30'
  • 31'
    Icel Idmanyurdu Spor - 2-ой Гол
    43'
    Icel Idmanyurdu Spor - Желтая карточка
    45+2'
    Керсияка - Угловой
  • Счет после первого тайма 2:0
    57'
    Керсияка - Желтая карточка
    69'
    74'
    76'
    84'
    88'
    90'
    90+1'

О матче Икель Идман Юрду — Керсияка

Команда Икель Идман Юрду в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-12. Команда Керсияка, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-18. Команда Икель Идман Юрду в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Керсияка забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Керсияка имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2020 на поле команды Керсияка, в том матче победу одержали хозяева.