90+4' Пакажус
Икаса 90+5'
Икаса 90+5'

Превью матча Икаса — Пакажус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Сеаренсе: ИкасаПакажус, 2 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Mauro Sampaio.

12'
    Икаса - Угловой
    14'
    14'
    20'
    30'
    Пакажус - Угловой
    35'
    Пакажус - Желтая карточка
    48'
    56'
    Икаса - Желтая карточка
    58'
  • 59'
    Икаса - 1-ый Гол
    60'
    65'
    Икаса - Красная карточка
    82'
    87'
    90+1'
    90+2'
    90+4'
  • 90+4'
    Пакажус - 2-ой Гол
    90+5'
    90+5'

О матче Икаса — Пакажус

Команда Икаса в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-5. Команда Пакажус, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 5-17. Команда Икаса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пакажус забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 января 2021 на поле команды Пакажус, в том матче победу одержали гостьи.