Смотреть онлайн Ингольштадт - Магдебург. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 11 • Стадион: Ауди Спортпарк #2655117
Ингольштадт 85'

Превью матча Ингольштадт — Магдебург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ИнгольштадтМагдебург , 11-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ауди Спортпарк. Судить этот матч будет Lars Erbst.

После 13 игр Ингольштадт с 23 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Саарбрюккен и Динамо Дрезден на 2 пункта . Их соперники - команда Магдебург, расположилась на 18 строчке. В текущем сезоне турнира Германия. Германия - 3-я лига команда Ингольштадт сыграла 13 матчей, в которых одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18 — 15. Команда Магдебург, сыграв 13 матчей , 3 матча одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12 — 20. В турнире команда Ингольштадт в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1,2 . Магдебург забивает 0,9 , пропускает 1,5 .

Команды провели между собой 4 матча. Магдебург имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 июля 2020 на поле команды Ингольштадт , в том матче победу одержали гостьи.
2'
Ингольштадт
4'
Магдебург
18'
Магдебург
22'
Магдебург
26'
Магдебург
33'
Ингольштадт
37'
Магдебург
41'
Магдебург
50'
Ингольштадт
51'
Ингольштадт
52'
Магдебург
54'
Ингольштадт
59'
Ингольштадт
62'
Ингольштадт
72'
Ингольштадт
78'
Ингольштадт
81'
Ингольштадт
82'
Ингольштадт
85'
Ингольштадт
87'
25.08.2018 14:00 25 Августа Германия - Бундеслига II 3 тур 1:1

Главным арбитром назначен Lars Erbst (Германия). За последние 11 матчей судья показал 39 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3,5 за матч) и 4 красных (в среднем 0,4 за матч). В 18% (2 из 11 матчей) Lars Erbst назначал пенальти.